Asta n° 90
Lotto 90
30/04/2024 17:00:00
DIPINTO
‘Scena neoclassica’ olio su tela sec.XIX
cm. 76×103
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 90
30/04/2024 17:00:00
DIPINTO
cm. 76×103
30 Apr 2024
Italy, Sanremo