Asta n° 90
Lotto 34
30/04/2024 15:08:00
DIPINTO
‘Soggetto pompeiano’ olio su tavoletta firmato in basso a sinistra
cm. 21×37,5
DIPINTI VARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 34
30/04/2024 15:08:00
DIPINTO
cm. 21×37,5
DIPINTI VARI