LOT 290
DIPINTO VELIERO F.TO C. ROVERS
PITTORE INGLESE, XIX SECOLO
VELIERO ALL'ATTRACCO
Olio su tela, cm. 30 x 36
Firmato 'C. Rovers', in basso a destra
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato incisa a palmette, del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE INGLESE, XIX SECOLO
VELIERO ALL'ATTRACCO
Olio su tela, cm. 30 x 36
CORNICE