LOT 85
DIPINTO VERGINE COL BAMBINO DI SCUOLA FRANCESE
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO LA VERGINE CON IL BAMBINO Olio su tela, cm. 46 x 36 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Punti di restauro diffusi nel fondo CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati, con decoro di gusto Lugi XV a motivi vegetali, della fine del XIX secolo
07 Dec 2021
Italy, Lazio