LOT 80
DIPINTO VERGINE COL BIMBO DI SCUOLA BOLOGNESE
PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO
La Vergine col Bambino
Olio su tela, cm. 64 x 49,5
Condizioni del dipinto
Rintelo ottocentesco. Notevoli cadute di colore sparse con rialzi della pittura
27 Jul 2021
Italy, Lazio
La Vergine col Bambino
Olio su tela, cm. 64 x 49,5
Condizioni del dipinto
27 Jul 2021
Italy, Lazio