LOT 104
DIPINTO VERGINE DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
La Vergine orante
Olio su tela, cm. 24,5 x 19,5
Cornice dorata con difetti
Condizioni del dipinto
In prima tela. Un punto di restauro all'angolo in basso a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione
27 Jul 2021
Italy, Lazio
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
La Vergine orante
Olio su tela, cm. 24,5 x 19,5
Cornice dorata con difetti
Condizioni del dipinto
27 Jul 2021
Italy, Lazio