LOT 104

DIPINTO VERGINE DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

La Vergine orante
Olio su tela, cm. 24,5 x 19,5
Cornice dorata con difetti

Condizioni del dipinto
In prima tela. Un punto di restauro all'angolo in basso a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione

27 Jul 2021
Italy, Lazio

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

La Vergine orante
Olio su tela, cm. 24,5 x 19,5
Cornice dorata con difetti

Condizioni del dipinto

27 Jul 2021
Italy, Lazio