Asta n° 90
Lotto 71
30/04/2024 16:24:00
DIPINTO
‘Volto di donna in camicia rossa’ olio su tavola rotondo sec.XIX
dm 21 cm
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 71
30/04/2024 16:24:00
DIPINTO
dm 21 cm