Asta n° 90
Lotto 20
30/04/2024 14:42:00
DIPINTO
Willem Welters (1881-1972) ‘Cesto di ciliegie’ olio su tela firmato in basso a destra 24×40,5 cm
DIPINTI VARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 20
30/04/2024 14:42:00
DIPINTO
DIPINTI VARI