LOT 62

olio su carta riportata su cartone, raff.uomo a cavallo, firmato in basso a destra, scuola francese sec.XVIII
cm. 28×22
DIPINTI DEL XVIII SECOLO

15 Jun 2023
Italy, Sanremo

cm. 28×22
DIPINTI DEL XVIII SECOLO

15 Jun 2023
Italy, Sanremo