LOT 0026
DIPINTO
DIPINTO
Scuola genovese sec.XVII 'Sacra Famiglia con Santa Caterina' olio antica cornice in legno laccato e dorato
cm. 108x86
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 108x86
27 Sep 2021
Italy, Genova