LOT 0028
DIPINTO
DIPINTO
Scuola genovese inizi sec.XVIII (A.De Ferrari) 'Scena biblica con molti personaggi' olio cornice dorata
cm. 122x91
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 122x91
27 Sep 2021
Italy, Genova