LOT 0034
DIPINTO
DIPINTO
Scuola napoletana sec.XVII 'Scena biblica' olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 93x70
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 93x70
27 Sep 2021
Italy, Genova