LOT 0004
DIPINTO
DIPINTO
Scuola genovese sec.XVII 'Sacra Famiglia' olio cornice antica a sagoma romana in legno dorato
cm. 97x123
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 97x123
27 Sep 2021
Italy, Genova