LOT 0050
DIPINTO
DIPINTO
Scuola napoletana sec.XVIII 'Paesaggi animati' coppia di olii cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 72x98
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 72x98
27 Sep 2021
Italy, Genova