LOT 0557
DIPINTO
DIPINTO
Scuola italiana sec.XVIII 'Madonnina' olio su rame
cm. 12x14
28 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 12x14
28 Sep 2021
Italy, Genova