LOT 0065
DIPINTO
DIPINTO
Scuola lombarda fine sec.XVIII/inizi sec.XIX 'Personaggi e scene ispirate alla caccia' sei acquarelli su seta cornici in legno dorato
cm. 20x57
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 20x57
27 Sep 2021
Italy, Genova