LOT 0069
DIPINTO
DIPINTO
Scuola fiamminga sec.XVII 'Madonna con Bambino e angioletti' olio su rame
cm. 38x28
27 Sep 2021
Italy, Genova
DIPINTO
cm. 38x28
27 Sep 2021
Italy, Genova