LOT 82

DIPLOMATICA STILE LUIGI XV
toilette in foggia diplomatica in legno lastrone con legni di varie essenze a motivi geometrici, finemente ornata con filettature in ottone dorato, piano apribile celante vano rivestito in damasco con specchio
107x55 cm, h. 75 cm
Francia, meta' XX secolo

Lievi difetti, piccole mancanze, restauri
Invia un messaggio

06 Dec 2021
Italy, Milan

DIPLOMATICA STILE LUIGI XV
107x55 cm, h. 75 cm
Francia, meta' XX secolo

Invia un messaggio

06 Dec 2021
Italy, Milan