DISEGNO CAVALIERE CHE SPARA DEL SETTECENTO
PITTORE TEDESCO, XVIII SECOLO
CAVALIERE CHE SPARA
Matita su carta, cm. 11 x 13
Timbro in blu all'angolo in basso a destra
Difetti
PITTORE TEDESCO, XVIII SECOLO
CAVALIERE CHE SPARA
Matita su carta, cm. 11 x 13
Difetti