DISEGNO MADONNA COL BAMBINO DEL SEICENTO

PITTORE ROMANO, XVII SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Matita su carta ovale, cm. 18 x 14
In passe-partout
Difetti

07 May 2024
Italy, Rome

PITTORE ROMANO, XVII SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
In passe-partout
Difetti

07 May 2024
Italy, Rome