DISEGNO MADONNA COL BAMBINO DEL SEICENTO
PITTORE ROMANO, XVII SECOLO
MADONNA COL BAMBINO
Matita su carta ovale, cm. 18 x 14
In passe-partout
Difetti
PITTORE ROMANO, XVII SECOLO
MADONNA COL BAMBINO
In passe-partout
Difetti