LOT 234
DISEGNO TORSO DEL BELVEDERE
PITTORE INIZI XX SECOLO
TORSO DEL BELVEDERE
Matita su carta, cm. 64 x 43
Non firmato
In cornice
Gore di umidit�
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE INIZI XX SECOLO
TORSO DEL BELVEDERE
Matita su carta, cm. 64 x 43
Non firmato
In cornice
Gore di umidit�