LOT 365
DISEGNO ZAMPOGNARO
PITTORE ITALIA CENTRALE, INIZI XX SECOLO
ZAMPOGNARO
Disegno a carboncino e gessetto su carta marrone, cm. 52 x 39
Non firmato
Cornice ebanizzata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
ZAMPOGNARO
Non firmato
Cornice ebanizzata