LOT 80
DISFRACES II, 1988
Óleo sobre lienzo de 35 x 27cm.
Firma ilegible
Enmarcado: 52 x 44cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
DISFRACES II, 1988
Firma ilegible
Enmarcado: 52 x 44cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid