DISLER, MARTIN

Seewen 1949 - 1996 Genève

Ohne Titel.

Aquarell und Sprayfarbe auf Papier,
verso a. Etikett dat. 1980,
72x101 cm

Provenienz: Geschenk des Künstlers an die jetzigen Besitzer (Privatbesitz, Schweiz).

03 May 2024
Switzerland, Berne

Seewen 1949 - 1996 Genève

Ohne Titel.

verso a. Etikett dat. 1980,
72x101 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne