LOT 227
Swiss Art
DISLER, MARTIN
Seewen 1949 - 1996 Genève
Ohne Titel.
Aquarell und Sprayfarbe auf Papier,
verso a. Etikett dat. 1980,
72x101 cm
Provenienz: Geschenk des Künstlers an die jetzigen Besitzer (Privatbesitz, Schweiz).
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
03 May 2024
Switzerland, Berne
Seewen 1949 - 1996 Genève
Ohne Titel.
verso a. Etikett dat. 1980,
72x101 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
03 May 2024
Switzerland, Berne