DISQUE BI EN JADE BLANC, Chine
De forme circulaire, à décor en léger relief de deux chilong sur une face, l'autre face ornée de clous ; petits éclats
D. : 5,4 cm (2 in.)
A carved white jade Bi disc, China
Estimation 500 - 700 €
Sold 520 €
D. : 5,4 cm (2 in.)
Estimation 500 - 700 €
Sold 520 €