LOT 0100
DIULGHEROFF NICOLAY
DIULGHEROFF NICOLAY
NICOLAY DIULGHEROFF (1901-1982)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 33 5x49
firmato in basso a sinistra
Untitled
mixed media on paper 13 18x19 29 in
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genova
DIULGHEROFF NICOLAY
Senza titolo
firmato in basso a sinistra
Untitled
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genova