LOT 0100

DIULGHEROFF NICOLAY

DIULGHEROFF NICOLAY

NICOLAY DIULGHEROFF (1901-1982)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 33 5x49
firmato in basso a sinistra

Untitled
mixed media on paper 13 18x19 29 in
signed lower left

20 Apr 2021
Italy, Genova

DIULGHEROFF NICOLAY

Senza titolo
firmato in basso a sinistra

Untitled
signed lower left

20 Apr 2021
Italy, Genova