DIVANO DI GUSTO NEOCLASSICO
in legno scolpito dorato e laccato raffigurante cigni manifattura siciliana fine XIX secolo h cm 100 x 135 x 57
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo