DIVERS - Cinq éventails, feuilles en papier,... - Lot 85 - Coutau-Bégarie
DIVERS - Cinq éventails, feuilles en papier, l'un pour le parfum "C'est la Vie" de Christian Lacroix, un second pour les cosmétiques Naj-Oléari, un troisième cocarde pour le journal le "Petit Parisien". * On joint deux éventails d'importation l'un souvenir de Yokohama au Japon, l'autre illustré d'une pagode en bord de mer. Montures en bois (Usures et accidents).