DIVERS. Poire à poudre en cuivre à décor de nature morte au gibier avec chien de chasse; signée J.N.N, Paris, L: 20 cm. Epoque XIXe siècle. ABE
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois