DIVERS
Le Scrameustache, Les Figueuleuses agrémenté d'une illustration au feutre de Gos représentant le héros, dédicacée, signée et datée 1993 + Le P'tit bout d'chique 1 agrémenté d'une illustration aux feutres de Walthéry représentant le héros debout, dédicacée, signée et datée 2009 + Le Marsupilami, Baby Prinz agrémenté d'une illustration au feutre de Yann représentant le Marsupilami, dédicacée et signée. Ensemble de 3 albums en édition originale. Très bon état.