LOT 70

DIVERS

DIVERS

DIVERS Fort lot de figurines comprenant un coffret Lanfeust de Troy édité par Decotoys numéroté et signé, un coffret Les nombrils, un lièvre Leblon Le grand saut, Fournier Spip Baluchon édité par Figures et vous, et Keramdias Luuna édité par Séries Limitée Création (B, C, plumes cassées

28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt

DIVERS

28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt