DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Ernest Prost (1923-1963), Paris
Modèle à filets et coquilles, gravé d'un monogramme ; dans un écrin
Poids : 2 Kg 263
Titre : 950
(35)
A 35-piece silver fish cutlery set, by Ernest Prost (1923-1963), Paris
Estimation 300 - 500 €
Poids : 2 Kg 263
Titre : 950
(35)
Estimation 300 - 500 €