LOT 158
DIX (XIX-XXe)
Port animé en Normandie
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1890
École française
32, 5 x 41 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
DIX (XIX-XXe)
Port animé en Normandie
Huile sur toile
École française
32, 5 x 41 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels