LOT 22
DJORDJADZÉ Basile Dmitriévitch,
Prince (1883 - 1952)
Vue de parc
Huile sur panneau
Signée « Djordiadzé » en bas à droite
30 x 38,5 cm.
ДЖОРДЖАДЗЕ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ,
Парк; панель, масло, подпись справа внизу
20 Nov 2017
Prince (1883 - 1952)
Vue de parc
Huile sur panneau
30 x 38,5 cm.
20 Nov 2017