LOT 79
DO MANH CUONG (né en 1940)
La femme folle du village
Aquarelle sur tissu
Signé, cachet et titré en bas à droite.
52 x 40 cm
26 Oct 2020
La femme folle du village
Aquarelle sur tissu
52 x 40 cm