DOBOUZHINSKY Mstislav Valérianovitch (1875-1957)
Village ou décor de théâtre
Fusain, sanguine, l et gouache sur carton
Monogrammé et daté «MD 1918» en bas à droite
40 x 50 cm.
Peint 1918
ДОБУЖИНСКИЙ МСТИСЛАВ ВАЛЕРИАНОВИЧ, Деревня,
театральный эскиз; картон, уголь; красный карандаш, пастель,
гуашь, монограмма и дата справа внизу, написана в 1918
Village ou décor de théâtre
40 x 50 cm.
Peint 1918