DOBUZHINKSY Mstislav Valerianovich (1875-1957).
Étude pour Mademoiselle Agnès.
Gouache sur papier gris, signé en bas à droite et titré en cyrillique en haut à droite.
H. 28,5 x L. 22,5 cm.
ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав Валерианович (1875-1957).
Этюд для мисс Агнес.
Гуашь, серая бумага. Подписано снизу справа. Имеется название вверху справа.
H. 28,5 x L. 22,5 cm.
Этюд для мисс Агнес.