DOGMA N°423225 Montre bracelet pour homme... - Lot 519 - Rossini

DOGMA N°423225 Montre bracelet pour homme en métal doré et acier, cadran champagne, index chiffres arabes formant les heures, sous-cadran à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon en métal doré. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diam. : 34 mm (oxydations)

24 Apr 2024

24 Apr 2024