DOGMA PRIMA Montre chronomètre en or jaune... - Lot 520 - Rossini

DOGMA PRIMA Montre chronomètre en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index en forme de goutte. Deux sous cadrans. Signé DOGMA PRIMA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré rapporté. Diam. : 35 mm. - Poids brut : 72.7 g.

24 Apr 2024

24 Apr 2024