LOT 98
DOISNEAU, ROBERT (1912-1994)
Rue Jacques Prévert.
Hoëbecke, Paris, 1992.
In-4 (32,5 x 25 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Doisneau. 124 pp. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
20 Sep 2018
DOISNEAU, ROBERT (1912-1994)
Rue Jacques Prévert.
Hoëbecke, Paris, 1992.
20 Sep 2018