LOT 121
DOISNEAU Robert
PORTRAIT DE FERNAND LÉGER. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30,5 x 23,5 cm, sous passe-partout. Tirage argentique signé au recto par Robert Doisneau, représentant Fernand Léger, au milieu de ses toiles
12 Apr 2024