LOT 331
DOLORES VESCHI, L'incendio
DOLORES VESCHI, L'incendio
DOLORES VESCHI
()
L'incendio
Tecnica mista e applicazioni di tela su carta cm 67x100
Firma e titolo al retro
Timbro della Galleria Ferrario (TN) al retro
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
DOLORES VESCHI, L'incendio
DOLORES VESCHI
()
L'incendio
Firma e titolo al retro
Opera in cornice