LOT 0211
DOM , Dominique MOREAU dit (1957) Le Casino de Monte
DOM , Dominique MOREAU dit (1957)
Le Casino de Monte Carlo
huile sur toile, signée au dos
45 x 60 cm
Provenance : Atelier de l'artiste
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Le Casino de Monte Carlo
45 x 60 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels