LOT 491
DOMENICO DE LISI, Mezzobusto di ragazzo, Scultura in bronzo
Mezzobusto di ragazzo
Scultura in bronzo fusione a cera persa
Firmato nel retro.
cm 12 x 8 Alt. cm 15
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Mezzobusto di ragazzo
Firmato nel retro.
cm 12 x 8 Alt. cm 15