LOT 241
DOMENICO PURIFICATO, Litografia a colori
Figura di donna
Litografia a colori, esemplare 102/150
Firmato e timbro a secco in basso.
cm 80 x 60
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Figura di donna
cm 80 x 60