LOT 62

DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 Élégante... - Lot 62 - Rossini

DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962
Élégante aux perroquets, 1922
gouache sur papier
signée et datée en bas à droite (traces d’une signature antérieure re_x0002_couverte par l’artiste en bas à droite)
36 x 31,5 cm à vue

Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a aimablement confir_x0002_mé l’authenticité de cette oeuvre.

08 Dec 2021

Élégante aux perroquets, 1922
gouache sur papier
36 x 31,5 cm à vue

08 Dec 2021