LOT 63
DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962
Julia
huile sur isorel Van Eyck (petites restaurations), signé en bas à gauche et titré au dos
24x19 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
Julia
24x19 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes