LOT 86
DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 La toilette huile... - Lot 86 - Rossini
DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 La toilette huile sur carton (traces de craquelures), signé en bas à droite, titré au dos 27 x 22 cm. Accompagné d’un certificat de Mme Odette Domergue en date du 28 mai 1969
29 Mar 2024
29 Mar 2024