LOT 127
DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962)
"Le bal des mariés"
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
43 x 30 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"Le bal des mariés"
43 x 30 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz