LOT 127
DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962) "Le bal... - Lot 127 - Boisgirard - Antonini
DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962)
"Le bal des mariés"
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
43 x 30 cm
07 Aug 2022
"Le bal des mariés"
43 x 30 cm